сюжет правила занятые внешности персонажи должности гостевая акции нужные персонажи объявления FAQ
Все двести фунтов мистера Бартеломью Кавендиша метались по кабинету Мура в припадке священной ярости. Уже третий раз за эту неделю. Храня стоитическое молчание, Кристофер проследил краем глаза траекторию полёта маленькой статуэтки богини Артемиды, разлетевшейся вдребезги при столкновении с ближайшей стеной. Читать дальше...
08/06/2018 — З "Н": новый месяц, новый дизайн и новая акция. Мы любим Дринк!
04/05/2018 — НАМ ДВА МЕСЯЦА! Не проходите мимо акции упрощенного приема авроров и хит-визардов.
19/03/2018 — Не пропустите новое объявление от АМС в честь двухнедельного Дня Рождения. На форум ОЧЕНЬ нужны колдомедики и авроры.
04/03/2018 — Мы рады сообщить об официальном открытии форума! Смелее регистрируйтесь и занимайте роли. Обратите внимание на акции, что действуют в первую неделю регистрации. Подробности вы можете узнать в гостевой.
Daphne Parvati Irwin

Drink of Despair

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink of Despair » Гостевая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 211 страница 240 из 367

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ DRINK OF DESPAIR !
http://forumfiles.ru/files/0019/aa/31/24144.jpg

[indent] Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, посвящённом волшебному миру Джоан К. Роулинг - Гарри Поттер, 2 поколение, постхог.
[indent] Спешим сообщить, что в данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос администрации, придержать внешность, с чем мы поможем вам всенепременно. С авторами планирующихся заявок скоординируем так же здесь.
[indent] - Придержание внешности и персонажа длится в течение 3 дней.

персонажи:

внешности:

за амс;

Parvati Patil

до 16.06;

Hestia Carrow — h. carrow
Aidan Turner - bee gees

до 18.06;

Gloria Macmillan — Gloria Macmillan

до 19.06;

Fay Dunbar — Fay Dunbar
Flora Carrow — Flora Carrow
Calla Flint - Calla

планирующиеся заявки;
выкупленные за игроками;
за амс;

Deepika Padukone

до 18.06;

Holliday Grainger — Gloria Macmillan

до 19.06;

Emmy Rossum — Fay Dunbar
Elizabeth Olsen — Flora Carrow
Millie Bobby Brown - Calla

планирующиеся заявки;

Idris Elba

выкупленные за игроками;
Код:
Роль на английском — [url=ссылка на профиль][b] Ваш ник[/b][/url]
Код:
Имя знаменитости на английском — [url=ссылка на профиль][b]Ваш ник[/b][/url]

Отредактировано Blaise Zabini (2018-03-05 16:01:20)

0

211

лотос, сменили на 1111, прекрасная http://funkyimg.com/i/2vVi1.png

0

212

Доброго времени суток. А придержите, пожалуйста, чудесную

Код:
Ginny Weasley — [b]тыковка[/b]
Код:
Emma Stone — [b]тыковка[/b]

0

213

тыковка, держим 3 дня очень крепко за Вами (;

0

214

тыковка написал(а):

Доброго времени суток. А придержите, пожалуйста, чудесную

о, сестра! регистрируйся и я жду тебя в лс)

0

215

а продлите мне плиз

Код:
Zain Shafiq — [url=http://drinkofdespair.rusff.ru/profile.php?id=50][b]Zain Shafiq[/b][/url]
Код:
Rami Malek — [url=http://drinkofdespair.rusff.ru/profile.php?id=50][b]Zain Shafiq[/b][/url]

0

216

Zain Shafiq
ваши до 16.04  http://funkyimg.com/i/2vVj3.png

0

217

Доброго времени суток)
Заинтересовала нетривиальная заявка на мисс Булстроуд
С кем можно обсудить все детали?)

0

218

Милли написал(а):

Доброго времени суток)
Заинтересовала нетривиальная заявка на мисс Булстроуд
С кем можно обсудить все детали?)

Доброго и вам!
Регистрируйтесь и стучитесь ко мне в лс  http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

0

219

продлите мне в последний раз, пожалуйста
завтра уже выложу анкету)

0

220

Zain Shafiq
завтра или не завтра, а Шафик твой до 18.04)

0

221

Товарищи! Почему я уже пару месяцев ищу уютное место на поиграть, но вас сегодня вижу впервые? Правильно, потому что я олень. Весь в папку, мда.
С места в карьер - господа администраторы, с кем можно в более приватной обстановке обсудить ваши планы на мою /персонажа/ многострадальную голову, если я /игрок/ до вас таки доползу? В телеграме, желательно.
Не менее важный момент - насколько активно с вами же контактирует моя /персонажа, да/ жена, подозреваю, что все-таки бывшая? Ибо для доползти мне определенно нужно с ней что-то согласовывать.
Если кто-то в личном порядке уже писал/предполагал/планировал что-то, со мной связанное, это тоже хотелось бы выяснить заранее.
И такой вот специфичный момент. Я с приличным скрипом копыт по полированному паркету затаскиваюсь в личные эпизоды, не обремененные экшоном. Сюжет - будет?

0

222

Рогатое парнокопытное написал(а):

Товарищи! Почему я уже пару месяцев ищу уютное место на поиграть, но вас сегодня вижу впервые? Правильно, потому что я олень. Весь в папку, мда.
С места в карьер - господа администраторы, с кем можно в более приватной обстановке обсудить ваши планы на мою /персонажа/ многострадальную голову, если я /игрок/ до вас таки доползу? В телеграме, желательно.
Не менее важный момент - насколько активно с вами же контактирует моя /персонажа, да/ жена, подозреваю, что все-таки бывшая? Ибо для доползти мне определенно нужно с ней что-то согласовывать.
Если кто-то в личном порядке уже писал/предполагал/планировал что-то, со мной связанное, это тоже хотелось бы выяснить заранее.
И такой вот специфичный момент. Я с приличным скрипом копыт по полированному паркету затаскиваюсь в личные эпизоды, не обремененные экшоном. Сюжет - будет?

Добрый ночи!
Можно. Можно в телеграмм, если Вы оставите свой номер под скрытым тексом :3 я Вас добавлю.)
Пока Джинни придержали, однако регистрации профиля не было. Поэтому, тут закон первых тапок. Скорее всего, инициативу брака Вам или его отсутствия, придётся Вам взять на свои сильные плечи.)
Сюжет будет! У нас уже есть квест, где Ваше участие было бы уместным.
И у меня есть идея для личного эпизода, но это уже при тет - а- тет обсуждении. 
Ждём Вас в любом случае!

+2

223

Astoria Malfoy

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Тогда я жду миледи в своем камине, да не обломают мне рога за столь неприличные предложения замужней даме)

0

224

Доброго времени суток !
Скажите, пожалуйста, жив ли в вашем таймлайне Фред Уизли ?

0

225

ready player one написал(а):

Доброго времени суток !
Скажите, пожалуйста, жив ли в вашем таймлайне Фред Уизли ?

И вам доброго!
К сожалению, мы не воскрешали всех убитых в Битве за Хогвартс персонажей, так как камень с этими способностями был утерян Поттером в Запретном лесу. Однако, хотелось бы отметить, что брат-близнец Фреда - Джордж Уизли - свободен. И очень нужен нам в сюжет. Он и Брайс Блишен - недостающие звенья нашей организации "Альянс Семерых". Вкратце с историей мистера Уизли вы можете ознакомиться в акции.

0

226

Добра!
Если я правильно понимаю, то роль Луны Лавгуд свободна? Придержите за мной.

0

227

Полумна написал(а):

Добра!
Если я правильно понимаю, то роль Луны Лавгуд свободна? Придержите за мной.

и вам того же!
все верно, Луна совершенно свободна. заворачиваю за вами до 01.05  http://funkyimg.com/i/2vVhW.png

0

228

Добрейший вечерочек!
Ребят, а расскажите, пожалуйста, подробнее, что там за любовный четырехугольник, в котором замешана Милисента из нужных? Или ее уголочек уже благополучно отпилили за плохое поведение?))

0

229

Maleficent написал(а):

Добрейший вечерочек!
Ребят, а расскажите, пожалуйста, подробнее, что там за любовный четырехугольник, в котором замешана Милисента из нужных? Или ее уголочек уже благополучно отпилили за плохое поведение?))

Добрый вечер!))
О, история очень и очень волнующая

Исходя из анкет уже существующих игроков.

В школе, Дафна и Тео встречались, думали пожениться, но Гринграссы были очень простив. А Милли была влюблена в Тео, о чем неоднократно рассказывала Блейзу. Который, в свою очередь, влюблен в Дафну не плохая санта-барбара, да?. Блейз предлагает Милли опоить Тео, что она и делает. Тео жениться Милли, Блейз - на Дафне. Потом брак, ляляля, Милли все время поит Тео приворотными зельями, но он начинает к ним привыкать, и Дафна вмешивается. И пока, Милли и Нотт в стадии развода. НО еще не развелись. Как-то так.)

0

230

Astoria Malfoy написал(а):

О, история очень и очень волнующая

Благодарю за пояснение (: А что с профилем, кстати? Роль придержана?

0

231

Maleficent написал(а):

Благодарю за пояснение (: А что с профилем, кстати? Роль придержана?

Вам на эту тему ещё нужно поговорить со всеми виновниками торжества, особенно Тео (за которым Милли ещё замужем)  и Блейзом.
Роль не придержана, просто у нас чистки профилей не было ещё.
Регистрируйтесь, при подаче анкеты мы Вам ник изменим ))

0

232

Astoria Malfoy написал(а):

Вам на эту тему ещё нужно поговорить со всеми виновниками торжества, особенно Тео (за которым Милли ещё замужем)  и Блейзом.
Роль не придержана, просто у нас чистки профилей не было ещё.
Регистрируйтесь, при подаче анкеты мы Вам ник изменим ))

Спасибо-спасибо, пойду тогда постучусь в ЛС к своему недобывшему мужу))

0

233

черт возьми! хожу вокруг да около, и не могу понять, чего я хочу

0

234

таракан написал(а):

черт возьми! хожу вокруг да около, и не могу понять, чего я хочу

Не проходите мимо, товарищ таракан!
Скажите, что вам больше по душе? Мужские/женские персонажи? Место в сюжете? Добро али зло?

0

235

мужские, я думал над фамилией Уоррингтон... насчет места в сюжете, скорее нет, чем да, ибо моя работа занимает слишком много времени и сил) и, наверное, нейтралитет
Уоррингтоны не относятся к 28, если я правильно помню?

0

236

таракан написал(а):

мужские, я думал над фамилией Уоррингтон... насчет места в сюжете, скорее нет, чем да, ибо моя работа занимает слишком много времени и сил) и, наверное, нейтралитет
Уоррингтоны не относятся к 28, если я правильно помню?

Кассиус?) Больше слизеринцев нашему форуму)
Да, они не входят в список «священных 28». Если вы хотите сделать его чистокровным, то это можно обыграть. К примеру, что Уоррингтоны имели американское происхождение, либо же приобрели чистокровность незадолго до публикации скандального списка.

0

237

Он самый) это будет слишком смертельно, если я сделаю его не Кассиусом, а Кайусом?)
да, наполовину немец(а с той стороны чистокровный). сколько нужно пройти поколений, чтобы зачистить кровь от замешавшегося когда-то полукровки?)
и как вы относитесь к инцесту?)

0

238

таракан написал(а):

Он самый) это будет слишком смертельно, если я сделаю его не Кассиусом, а Кайусом?)
да, наполовину немец(а с той стороны чистокровный). сколько нужно пройти поколений, чтобы зачистить кровь от замешавшегося когда-то полукровки?)
и как вы относитесь к инцесту?)

хотелось бы оставить персонажу сущую малость каноничности в виде имени, но, впрочем, не считаю, что эти изменения окажутся слишком заметными в игре) так что, если вам больше нравится такой вариант - не будем иметь ничего против)
для очищения крови достаточно трех поколений)
лично я - положительно, а правилами проекта это не запрещено)

0

239

Daphne Greengrass
я лох по жизни исправьте, пожалуйста, имя на Caius Warrington

0

240

Caius Warrington
готово) внешность держать за вами? или помочь с выбором?)

0

Вы здесь » Drink of Despair » Гостевая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC