Добро пожаловать в Магическую Британию!
Время в игре - май 2013.
04/05/2018 — НАМ ДВА МЕСЯЦА! Не проходите мимо акции упрощенного приема авроров и хит-визардов.
19/03/2018 — Не пропустите новое объявление от АМС в честь двухнедельного Дня Рождения. На форум ОЧЕНЬ нужны колдомедики и авроры.
04/03/2018 — Мы рады сообщить об официальном открытии форума! Смелее регистрируйтесь и занимайте роли. Обратите внимание на акции, что действуют в первую неделю регистрации. Подробности вы можете узнать в гостевой.
Впрочем, Блейз предупреждал о последствиях этого горячечного решения. Речь, разумеется, сейчас не об Англии или Министерстве – лишь их маленькой «компании по интересам». И руку на отсечение – гореть ему плану в том же пепле, в котором покоился новый законопроект. Но переубеждать Зейна было бесполезно, да и бессмысленно в некотором смысле, слишком полыхал он своей увлеченной уверенностью. Слишком, чтобы позаботиться о последствиях. Читать дальше...
сюжет правила занятые внешности персонажи должности гостевая акции нужные персонажи объявления FAQ
Daphne Astoria Parvati

Drink of Despair

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink of Despair » Гостевая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 121 страница 150 из 277

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "DRINK OF DESPAIR"!
https://imgur.com/kG21F3g.png

[indent] Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, посвящённом волшебному миру Джоан К. Роулинг - Гарри Поттер, 2 поколение, постхог.
[indent] Спешим сообщить, что в данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос администрации, придержать внешность, с чем мы поможем вам всенепременно. С авторами планирующихся заявок скоординируем так же здесь.
[indent] - Придержание внешности и персонажа длится в течение 3 дней.

персонажи:

внешности:

за амс;

Parvati Patil
Adrian Pucey

до 15.05;

Tracey Davis — Tracey Davis

до 18.05;

Angelina Weasley — Angelina Weasley
George Weasley — Angelina Weasley

до 21.05;

Adrian Pucey — Adrian Pucey
Elizabeth Blackwood — Elizabeth Blackwood

планирующиеся заявки;
выкупленные за игроками;
за амс;

Zoë Kravitz
Deepika Padukone
Cillian Murphy
Ellie Bamber

до 15.05;

Krysten Ritter — Tracey Davis

до 18.05;

Meghan Markle — Angelina Weasley

до 19.05;

Jake Gyllenhaal — JJ Dolohov

до 21.05;

Cillian Murphy — Adrian Pucey

Zoey Deutch — Elizabeth Blackwood

планирующиеся заявки;

Idris Elba

выкупленные за игроками;
Код:
Роль на английском — [url=ссылка на профиль][b] Ваш ник[/b][/url]
Код:
Имя знаменитости на английском — [url=ссылка на профиль][b]Ваш ник[/b][/url]

Отредактировано Blaise Zabini (2018-03-05 16:01:20)

0

121

малькольм
На три дня за тобой. Вдохновения!)

0

122

День добрый.
Я точно не знаю, зачем мне это нужно и даже с полом персонажа еще не определилось, но, выбирая, не могу не спросить. Если я не хочу этого играть, но хочу, чтобы это было в персонаже, пропускаете ли вы баб засматривающихся на баб, может ли это быть сильно каноническая баба и можно смело слать в пешее всех надуманных Ро канонических детей?

0

123

химера
Добрый день)
Если я правильно вас поняла, то да, фэмслэш разрешен. Вы можете отказаться от детей, если они были зачаты после Битвы за Хогвартс. Могу узнать какой именно канонический персонаж вас интересует?

0

124

Daphne Greengrass
Мисс Гринграсс, день добрый.)
Пинаться, полагаю, чтобы передать глубину моей неопределенности и близости дна достаточно сказать, что я выбираю между Джинни Уизли и Маркусом Флинтом. А заодно размышляю над всем, что еще могу придумать.)
Большое спасибо за ответ! Тогда пока еще немного поразмышляю, может, чуть всплыву со дна.

0

125

А, нашлась заявка на Джинни. На днях находились только две, пополнение прошло мимо меня.
Тогда этот вопрос снят, плаваю вокруг остального выбора.

0

126

химера
могу подсказать, что Джинни сейчас будет более востребована, так как тут ее ждут братья Чарли, Билл, алкоголик бывший муж Поттер) впрочем, и Маркус без игры не останется, так как определенный слизеринский коллектив также присутствует)

+2

127

химера написал(а):

А, нашлась заявка на Джинни. На днях находились только две, пополнение прошло мимо меня.
Тогда этот вопрос снят, плаваю вокруг остального выбора.

вам не подошла заявка?

0

128

Daphne Greengrass
Заявка очень приятная и вполне соответствует ожиданиям от Джинни, но, в связи с моими первыми вопросами, я бы видела Джинни совсем иной. Начиная что раз уж все эпилоги не учитываются, то не хотелось бы выскакивать замуж за Поттера, бросать карьеру в спорте раз уж нет детей и мечтать о продолжении рода, заканчивая вот этой вот "сменой имиджа" после неудачного брака да и схожестью с матерью. Всецело права первых Уизли желать видеть подле себя уместных им Уизли, но мне давно хочется видеть Джинни не принцессой этой семьи, а пацанкой воспитанной семью мальчишками. Так что вон, на Маркуса еще посмотрю, на Шеймуса, может еще кого придумаю.
Спасибо большое за помощь, буду определяться.)

0

129

химера
ох, Финниган хд
если вдруг понадобится помощь, всегда можете обратиться здесь или в указанные средства связи в профиле) также имеется телеграм

0

130

ребят, я пролюбил все сроки, но сегодня-завтра я до вас дойду!)

0

131

Malcolm Baddock написал(а):

ребят, я пролюбил все сроки, но сегодня-завтра я до вас дойду!)

Продлеваю ещё на три дня. Ждём http://funkyimg.com/i/2vVdp.png

+1

132

доброго времени суток :3
придержите повторно, пожалуйста ни соплохвоста не успеваю

Код:
Ms. Shacklebolt — [url=http://drinkofdespair.rusff.ru/profile.php?id=33][b]Mona Shacklebolt[/b][/url]
Код:
Zoe Kravitz — [url=http://drinkofdespair.rusff.ru/profile.php?id=33][b]Mona Shacklebolt[/b][/url]

+1

133

Mona Shacklebolt
ждем тебя, дорогая) продлеваю на три дня

+1

134

Код:
Marcus Flint — [b] кэп[/b][/url]
Код:
Ben Barnes — [b] кэп[/b][/url]

придержите на максимальный срок, пожалуйста

0

135

кэп написал(а):

придержите на максимальный срок, пожалуйста

Записал. Ждём вас.

0

136

Код:
Michiel Huisman — [url=http://drinkofdespair.rusff.ru/profile.php?id=36][b]Marcus Flint[/b][/url]

думал-выбирал, решил, что барнс не подходит. перебейте на меня хаушмана, пожалуйста

+2

137

Marcus Flint написал(а):

думал-выбирал, решил, что барнс не подходит. перебейте на меня хаушмана, пожалуйста

о, прекрасный выбор)
держу за вами)

+1

138

Добрый вечер, господа!) Хочу присоединиться к Вашей ролевой и думаю на счёт роли Астории Гринграсс (надеюсь, сестрица будет рада :3) Хотелось бы уточнить детали нужные в заполнению и попросить помощи с внешностью

0

139

розы и лилии написал(а):

Добрый вечер, господа!) Хочу присоединиться к Вашей ролевой и думаю на счёт роли Астории Гринграсс (надеюсь, сестрица будет рада :3) Хотелось бы уточнить детали нужные в заполнению и попросить помощи с внешностью

ааа, сестра
Добрый! Конечно, не только я буду рада Астории, тут где-то еще бесхозный Драко гулял) Страдает без жены мужчина
Что касается внешности: могу предложить Аманду Сейфрид, Лили Джеймс, Беллу Хиткот, Холлидей Грейнджер.

0

140

Спасибо за такой быстрый ответ!)
А что на счёт Имоджен Путс? Никто не будет против?)

0

141

розы и лилии написал(а):

Спасибо за такой быстрый ответ!)
А что на счёт Имоджен Путс? Никто не будет против?)

нет, не против) Имоджен - тоже прекрасный вариант)
держать за вами тогда?

+1

142

фамилию при необходимости сменим, если ты что :)

Daphne Greengrass написал(а):

нет, не против) Имоджен — тоже прекрасный вариант)
держать за вами тогда?

Даааа, буду очень и очень благодарна
И ещё, мне бы кого подергать о согласовании дат (рождении детей и прочее), потому что разводами Англия полниться хд

+1

143

Astoria Greengrass написал(а):

фамилию при необходимости сменим, если ты что 

Даааа, буду очень и очень благодарна
И ещё, мне бы кого подергать о согласовании дат (рождении детей и прочее), потому что разводами Англия полниться хд

Имоджен и Астория ваши до 30.03  http://funkyimg.com/i/2vVhW.png
в общем, я думаю, что вам стоит обсудить моменты, как со мной, так и с Драко) пишите в лс или же могу написать вам в скайп/аську/телеграм

+1

144

доброй ночи, господа хорошие!
смотрю вот на вас, смотрю, а с ролью определиться не могу, поможете? с:

0

145

Бегемот написал(а):

Доброй ночи! А вы нам намекните, кого бы больше по типажу хотели, подхватим)

0

146

Бегемот написал(а):

Доброй ночи!)
Сориентируйте немного - вас интересуют женские или мужские роли? И какого жанра игры хотелось бы?

0

147

если честно, единственное с чем я определился - это с профессией. психиатр, если таковая у вас возможна)
а вот со всем остальным полный ноль :с
может, кто-то из канона
пол, в принципе, не важен

0

148

доброй ночи, прекрасные. придержите, пожалуйста http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

Код:
Margot Robbie — [url=http://drinkofdespair.rusff.ru/profile.php?id=38][b]Salma Kettleburn[/b][/url]

0

149

Бегемот написал(а):

если честно, единственное с чем я определился — это с профессией. психиатр, если таковая у вас возможна)
а вот со всем остальным полный ноль :с
может, кто-то из канона
пол, в принципе, не важен

Конечно возможно. Это может быть как профилирующий колдомедик в Мунго (помогать пострадавшим непоправимо от заклинаний; пациенты типа Лонгботтомом и Гилдерой Локхарт), так и специалист в Аврорате, который состоит в комиссии по персоналу и также помогает спецовикам решать личностные кризисы (которые при работе в спец.службе неизбежны).
Касательно персонажей. Если взять мужского примерно сорока лет с плюсом, можно попробовать взять мужа Джеммы Фарли (она в процессе написания анкеты, к утру я ей маякну, отпишет свои наброски сюда) и совместить идею с занятостью в Аврорате.
У нас много сллизеринцев, поэтому можно разбавить их обилие кем-то сродни Алисии Спиннет (Гриффиндор, выпуск 1996 года, участница битвы за Хогвартс), Кэти Белл (Гриффиндор, выпуск 1997 года, участница Битвы за Хогвартс, также, там была интересная история с проклятым ожерельем), Мариэтты Эджкомб (Рейвенкло, выпуск 1997 года, интересный момент с рассекречиванием отряда Дамблдора), Пенелопы Клируотер (Рейвенкло, выпуск 1994 года, была старостой), Маркуса Белби (Рейвенкло, его дядя - изобретатель аконитового зелья), Терри Бута (Рейвенкло, одногодка Поттера), Майкла Корнера (Рейвенкло, однокурсник Поттера, участник ОД), Захарии Смита, Эрни Макмиллана, Джастина Финч-Флетчли (хаффлпаффцы, однокурсники Поттера, участники ОД).

0

150

Salma Kettleburn написал(а):

доброй ночи, прекрасные. придержите, пожалуйста

Записываю красавицу.

0

Вы здесь » Drink of Despair » Гостевая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC