сюжет правила занятые внешности персонажи должности гостевая акции нужные персонажи объявления FAQ
Все двести фунтов мистера Бартеломью Кавендиша метались по кабинету Мура в припадке священной ярости. Уже третий раз за эту неделю. Храня стоитическое молчание, Кристофер проследил краем глаза траекторию полёта маленькой статуэтки богини Артемиды, разлетевшейся вдребезги при столкновении с ближайшей стеной. Читать дальше...
08/06/2018 — З "Н": новый месяц, новый дизайн и новая акция. Мы любим Дринк!
04/05/2018 — НАМ ДВА МЕСЯЦА! Не проходите мимо акции упрощенного приема авроров и хит-визардов.
19/03/2018 — Не пропустите новое объявление от АМС в честь двухнедельного Дня Рождения. На форум ОЧЕНЬ нужны колдомедики и авроры.
04/03/2018 — Мы рады сообщить об официальном открытии форума! Смелее регистрируйтесь и занимайте роли. Обратите внимание на акции, что действуют в первую неделю регистрации. Подробности вы можете узнать в гостевой.
Daphne Parvati Irwin

Drink of Despair

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink of Despair » Гостевая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 361 страница 367 из 367

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ DRINK OF DESPAIR !
http://forumfiles.ru/files/0019/aa/31/24144.jpg

[indent] Мы рады приветствовать вас на нашем проекте, посвящённом волшебному миру Джоан К. Роулинг - Гарри Поттер, 2 поколение, постхог.
[indent] Спешим сообщить, что в данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос администрации, придержать внешность, с чем мы поможем вам всенепременно. С авторами планирующихся заявок скоординируем так же здесь.
[indent] - Придержание внешности и персонажа длится в течение 3 дней.

персонажи:

внешности:

за амс;

Parvati Patil

до 16.06;

Hestia Carrow — h. carrow
Aidan Turner - bee gees

до 18.06;

Gloria Macmillan — Gloria Macmillan

до 19.06;

Fay Dunbar — Fay Dunbar
Flora Carrow — Flora Carrow
Calla Flint - Calla

планирующиеся заявки;
выкупленные за игроками;
за амс;

Deepika Padukone

до 18.06;

Holliday Grainger — Gloria Macmillan

до 19.06;

Emmy Rossum — Fay Dunbar
Elizabeth Olsen — Flora Carrow
Millie Bobby Brown - Calla

планирующиеся заявки;

Idris Elba

выкупленные за игроками;
Код:
Роль на английском — [url=ссылка на профиль][b] Ваш ник[/b][/url]
Код:
Имя знаменитости на английском — [url=ссылка на профиль][b]Ваш ник[/b][/url]

Отредактировано Blaise Zabini (2018-03-05 16:01:20)

0

361

Philiр Rоss, добро пожаловать к нам волшебный) Думаю, что меня все поддержат если я скажу, что мы рады вам) Касательно роли временной, то почему бы нет? Будем рады если вам у нас понравится и вы останетесь с нами после гибели вашего персонажа в любой другой роли.
Авроры и колдомедики нам разумеется еще нужны.
Например я лично жду своего друга зельевара, а так же пару авроров с которыми конфликтовал во время заключения в Азкабане.

0

362

Lucius Malfoy, здравствуйте, мистер Малфой *приподнял шляпу в знак уважения*, ваш вариант звучит интересно, только, увы, роли возрастные мне не очень хорошо удаются. Я подумывал о молодом человеке примерно лет 25, который недавно выпустился из аврората (склоняюсь все же к этой занятости). По этой же причине не мог бы с вами в Азкабане встретиться. Но если вдруг пожелаете, то мог бы с вами пересечься и в другом месте где-то)

Отредактировано Philiр Rоss (2018-06-17 00:09:42)

0

363

Philiр Rоss, есть вариант с сыном погибшего аврора, полагаю, что он вполне мог пойти по стопам отца. Ему примерно 20-25 лет. Имя по сути значения тут не играет, так как неканон. Факультет, скорее Рейвенкло или Гриффиндор. Парнишка ненавидит всех ПС. Считает, что их всех нужно уничтожить. У него на это причина есть - погибший от руки ПС отец.
С удовольствием готов обсудить этого персонажа. Если возьметесь.
Впрочем у нас еще много интересных персонажей представленных в акциях.

0

364

Lucius Malfoy, я вам в ЛС написал)

0

365

Доброго времени суток.
Планируем прийти к вам в игру, есть вопросов пара:
- смотрел список должностей и не понял, а где есть игроки? Или все безработные? Нигде нет никого о.О
Интересует Мунго и/или Колдомедик Хогвартса.

И Список занятых внешностей актуален? Хочется заранее уточнить (и придержать внешности) Джонатана Риза Маерса и Каю Скоделарио

0

366

Kain написал(а):

Доброго времени суток.
Планируем прийти к вам в игру, есть вопросов пара:
- смотрел список должностей и не понял, а где есть игроки? Или все безработные? Нигде нет никого о.О
Интересует Мунго и/или Колдомедик Хогвартса.

И Список занятых внешностей актуален? Хочется заранее уточнить (и придержать внешности) Джонатана Риза Маерса и Каю Скоделарио

Доброго времени суток!
Просто мы черепашки, которые не доходят до этой темы. Но колдомедиков на самом деле у нас пока нет.
Что касается внешностей, то список актуален и указанные вами внешности свободны.

0

367

Спасибо за ответ. Еще вопрос - насколько активно идет игра? Сейчас лето, период нестабильности для игроков. Хотелось бы задержаться на проекте на пару лет, а не месяцев.
И на сколько приземлите сложных персонажей, которые со своей историей? Чтобы заранее понимать коэффициент правок персонажа при приеме.
/Мы переходим с другой ролевой, которая закрылась с желанием продолжить и обыграть нашу историю/

0

Вы здесь » Drink of Despair » Гостевая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC